Gorenje GS541C10X - Geschirrspüler - Weiß
Artikeldetails
- Produktgruppe: Geschirrspüler
- Marke: GORENJE
- Produktbezeichnung / -familie: G400-klas=715
- Internationale Bestellbezeichnung: GS541C10X
- Artikelnummer: 743687
- EAN-Nummer: 3838782782619
- Ist dieses Gerät ein Einbaugerät?: Nein
- Art der Installation: Standgerät
- Steuerung: Mechanisch und Elektronisch
- Dekorfähig: Nicht möglich
- Farbe Gerät: Weiß
- Werkstoff Innenbehälter: Edelstahl
- Anschlusswert: 1760 W
- Spannung: 230 V
- Frequenz: 50
- Länge Anschlusskabel: 150 cm
- Steckerart: Euro/Schuko
- Länge Zulaufschlauch: 150 cm
- Länge Ablaufschlauch: 150 cm
- Höhe der Arbeitsplatte: 845 mm
- Höhenverstellbare Füße: Ja - alle
- Gerätehöhe: 845 mm
- Gerätebreite: 448 mm
- Gerätetiefe: 600 mm
- Höhe verpacktes Gerät: 875 mm
- Breite verpacktes Gerät: 485 mm
- Tiefe verpacktes Produkt: 650 mm
- Nischenhöhe minimal: 0 mm
- Nischenhöhe maximal: 0 mm
- Nischenbreite minimal: 0 mm
- Nischenbreite maximal: 0 mm
- Nischentiefe: 0 mm
- Nettogewicht: 40.0 kg
- Bruttogewicht: 45.0 kg
- Energieverbrauch im Standardreinigungszyklus (2010/30/EU): 0.58 kWh
- Jährliche Energieverbrauch (2010/30/EC): 0.58 kWh/annum
- Programmdauer für Standardreinigungszyklus: 215 min
- Energieverbrauch im ausgeschalteten Modus (2010/30/EU): 0.49 W
- Reinigungsklasse: A (auf einer Skala von A (besser) bis G (schlechter))
- Vergleichsprogramm: 3
- Trocknungseffizienzklasse: A (auf einer Skala von A (besser) bis G (schlechter))
- Anzahl Maßgedecke: 10
- Leistungsindex der Reinigung (EU 2017/1369): 1.13
- Leistungsindex der Trocknung (EU 2017/1369): 1.07
- Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369): C
- Energieeffizienzindex (EU 2017/1369): 49.9
- Energieverbrauch des eco-Programms pro Betriebszyklus in kWh (EU 2017/1369): 0.58
- Luftschallemissionen (EU 2017/1369): 44 dB(A) re 1 pW
- Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369): B
- Stromverbrauch bei Zeitvorwahl (EU 2017/1369): 1.0 W
- Stromverbrauch im vernetzten Standby-Betrieb (EU 2017/1369): 0.0 W
- Stromverbrauch im Standby-Betrieb (EU 2017/1369): 0.0 W
- QR-Code (EU 2017/1369): https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/dishwashers2019/1820486
- Höchste Anzahl von Maßgedecken (EU 2017/1369): 0
- Wasserverbrauch in Litern im eco-Programm pro Betriebszyklus (EU 2017/1369): 8.5
- Trocknungsart: Restwärmeanzeige
- Option Stoppverzögerung oder Startverzögerung: Start
- Startzeitvorwahl max.: 0-24 Stunden h
- Einzelkorbspülen: Nicht möglich
- Beschreibung Wassersicherheitssystem: Vollständiger Schutz
- Restzeitanzeige: Ja
- Enthärtungsanlage: Ja
- Salzmangelanzeige: Ja
- Anzahl verschiedener Spültemperaturen: 4
- Klarspülmangelanzeige: Ja
- Programme: Automatikprogramm, Intensivprogramm, ECO-Programm, Automatikprogramm, 1h Programm,
- Max. Wasserzulauftemperatur: 60 °C